JW201910250079 万博体育app,万博体育平台渣土车的相关问题 交警大队 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年11月08日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:紫庄镇马山村附近因修五环路,夜间拉运塘渣渣土车经常掉落塘渣,存在安全隐患。
2.来电目的:服务希望相关部门查处。
?

工作状态:已办结

?

处理单位:交警大队

?

回复意见:徐州市交警支队贾汪大队工作人员于10月28日17:05通过电话联系服务对象,告知诉求人:安排塔山交警中队巡查。服务对象表示满意。

?

态度满意度:基本满意

?

结果满意度:?满意

?

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)