JW201911010088 万博体育app,万博体育平台占道经营的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年11月08日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:五号井星光花园铁道附近有很多商贩在人行道上经营,影响交通及附近居民生活。
2.来电目的:服务对象希望相关部门查处禁止占道经营。
?
?

工作状态:已办结

?

处理单位:老矿街道

?

回复意见:您好,我单位城管办于2019年11月4日上午10:00通过电话联系服务对象,告知:该地方是老矿街道办事处设置的临时便民服务疏导点,服务对象表示满意

?

态度满意度:基本满意

?

结果满意度:基本满意

?

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)