JW201911140066 万博体育app,万博体育平台超市喇叭扰民的问题 现代农业产业园 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年11月19日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:耿集街道中心小学南边的华联超市每天6:50~19:00播放喇叭,非常扰民。
2.来电目的:服务对象希望相关部门核查禁止播放喇叭扰民。
?

?

工作状态:已办结

?

处理单位:现代农业产业园

?

回复意见:城管中队主任通过电话联系告知已安排工作人员和华联超市负责人做了沟通,把嗽叭声音降低。服务对象表示未表态。

?

态度满意度:满意

?

结果满意度:满意

?

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)